Чэн Сяо исполнила неожиданную роль на фан-митинге Cosmic Girls

4
836
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Чэн Сяо исполнила неожиданную роль на фан-митинге Cosmic Girls

Cosmic Girls завершили свою фан-встречу «WJ Station».

Смотрите также: Ли Чэён из IZONE раскрыла секрет изучения японского языка

Фан-митинг начался с песни «Happy» и длился 180 минут. В числе гостей были Мина из Gugudan, Кей из Lovelyz, Юджон из Weki Meki, Ив из LOONA, Хихён из DIA, Юйци из (G)I-DLE, Чонха, Синби из GFriend, Дохи и актриса Чон Хё Сон.

У девушек было много специальных выступлений для поклонников, они также исполнили кавер-версию песни EXO «Love Shot». В конце, когда участницы делали групповое фото, Чэн Сяо удивила всех, выступив в роли фотографа, а после исполнила с ними последнюю песню.

Чэн Сяо исполнила неожиданную роль на фан-митинге Cosmic Girls

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.