Ким Нам Гиль рассказал о работе над дорамой “Вспыльчивый священник” и отказе от съёмок в сиквеле “Пираты”

1
11192
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Нам Гиль рассказал о работе над дорамой "Вспыльчивый священник" и отказе от съёмок в сиквеле "Пираты"

29 апреля Ким Нам Гиль принял участие в интервью в рамках завершения дорамы “Вспыльчивый священник”. Комедийная дорама рассказывает о католическом священнике Ким Хэиле (Ким Нам Гиль), который страдает множественными психологическими расстройствами и неконтролируемым гневом, и странном детективе Гу Дэёне (Ким Сон Гюн). Они объединяются, чтобы раскрыть таинственное дело об убийстве. К парочке присоединяется Пак Кёнсон (Хани Ли).

Смотрите также: Актёры и режиссер дорамы «Вспыльчивый священник» поблагодарили зрителей

Герои дорамы занимались делом под названием Rising Moon (Восходящая луна), некоторые зрители углядели связь с клубом Burning Sun, вокруг которого не утихает скандал. В интервью Ким Нам Гиль заявил: “Я думаю, что скандал вокруг Burning Sun такой громкий и масштабный, потому что социальные проблемы и знаменитости были связаны с ним. Я действительно думал, это может негативно отразиться на сериале, так как дело еще не закрыто (полицией). Сценарист Пак Джэ Бом думал о схожих с Burning Sun делах. Он включил в сценарий элементы из скандального дела, но я думаю, что это было связано с несправедливостью, которая может произойти в реальности, это хорошо отображает состояние нашего нынешнего общества”.

“Поначалу я очень волновался относительно того, в каком направлении должен двигаться, но сценарист хотел от меня прямолинейности. Несмотря на собственное беспокойство, я ощутил облегчение, когда зрители с пониманием отнеслись к данной части сюжета”.

Ким Нам Гиль рассказал о работе над дорамой "Вспыльчивый священник" и отказе от съёмок в сиквеле "Пираты"

Говоря о сцене, в которой ему пришлось носить собачью маску: “В машине Ким Сон Гюн спросил: “Почему ты был таким милым с Пак Кёнсон?”. На это мой герой ответил: “У святых есть прошлое, а у грешников есть будущее”. Я думаю, что это было основное послание дорамы. Было много строк и сцен, но это – мои любимые слова”.

Он продолжил: “Сцена, в которой Сон Сак (Ан Чан Хван) просыпается, тоже была настолько крутой, что у меня мурашки побежали по телу. Сильная сторона этого сериала в том, что в сюжете удачно используются даже самые незначительные герои, ничего не проходит даром. Мне очень понравились истории каждого из персонажей, эмоции были классно переданы”.

Во время съёмочного процесса Ким Нам Гиль получил несколько травм, включая переломы запястья и ребра, но возвращался на съемочную площадку, чтобы сыграть свою роль: “Каскадёр не пострадал, а я пострадал, потому что мой драйв был быстрее рациональности. В прошлом, если бы меня положили в больницу, я бы хотел отдохнуть, потому что мне было больно, но на этот раз я разозлился на себя. Это произошло на съёмках девятого или десятого эпизода, и я почувствовал, что собираюсь навредить съёмочному процессу, который шёл так гладко. Телерадиокомпания (SBS) была очень внимательна и впервые подумала об отмене эпизодов, но в то время было так много факторов, которые могли повысить зрительский рейтинг проекта, и я не хотел быть причиной, по которой дорама упустит этот момент. Это бы негативно повлияло на весь процесс, а также на актеров, которые только начали привлекать внимание зрителей”.

Он добавил со смехом: “Я сказал, что выйду и буду работать, но за этим следовали новые проблемы. Хани Ли меня постоянно ругала. Так сильно ругалась на меня, что мне казалось, что я общаюсь со своей мамой. Из-за ее ругани я задавался вопросом, должен ли я вернуться после полноценного лечения. На самом деле, сама Хани Ли сломала палец, но продолжала сниматься, неоднократно снимая и надевая гипс”.

Ким Нам Гиль рассказал о работе над дорамой "Вспыльчивый священник" и отказе от съёмок в сиквеле "Пираты"

В настоящее время проектам общественных каналов сложно преодолеть отметку в 10% зрительского рейтинга, а дораме “Вспыльчивый священник” удалось преодолеть 20%. Проект настолько полюбился публике, что появились слухи о втором сезоне.

Ким Нам Гиль заявил: “Полагаясь на первый сезон, мы не знаем, получит ли второй сезон такую же реакцию. На нас бы давила необходимость оправдать возложенные надежды. Мы договорились между актерами, что не будем снимать второй сезон, если хотя бы один из нас откажется”.

На данный момент актер не занимается выбором нового проекта, так как хочет сосредоточиться на восстановлении после переломов: “В 20 лет мои кости быстро заживали, но теперь, боюсь, что старею. Я хочу сначала позаботиться о своем здоровье, а затем попробовать все, что угодно, не ограничиваясь каким-либо жанром или объемом работы, будь то дорама или фильм. Я не хочу отдыхать, но думаю, что лечение должно быть приоритетным”. 

Ким Нам Гиль рассказал о работе над дорамой "Вспыльчивый священник" и отказе от съёмок в сиквеле "Пираты"

Возвращаясь к теме второго сезона, интервьюер упомянул, что производственная группа сделала официальное заявление относительно того, что ведет переговоры о второй части проекта.

Ким Нам Гиль заявил: “Команда начала говорить о продолжении, начиная со съёмок 17-18 серий. Однако мы снимались без мыслей о продолжении. Когда мы отправились в отпуск, актеры говорили об этом между собой, и общая реакция была положительной. Мы сказали, что хотим двигаться вперед, но при этом не потеряв никого из актерского состава”.

Он продолжил: “Это правда, что у меня много опасений по поводу того, что я смогу показать во втором сезоне. У нас не было особых ожиданий по поводу рейтингов, но всё прошло хорошо. Я думаю, что 2 сезон будет о том, как правильно рассказывать истории, о которых мы хотим рассказать. Мы сказали, что не хотим ждать слишком долго. Но это не то, что нам (актерам) подвластно”.

Ким Нам Гиль также упомянул свой отказ от съёмок в сиквеле “Пиратов”: “Я очень долго думал об этом. Действительно повезло, что мне предложили главную роль во второй части. Но в последнее время я слишком много взвалил на своё тело. Продюсеры сказали, что съёмки начнутся в июне, и у меня не было уверенности в том, что я смогу нормально отдохнуть до этого момента. Когда я получил травму, это затронуло множество людей вокруг меня. Другие актеры не могли быть рядом со мной, съемочная группа также была в курсе ситуации. Я думаю, что это добавило бы ненужное давление на актерский состав и съемочную группу, поэтому, хотя мои отношения с создателями «Пиратов» остаются хорошими, я решил, что не смогу сниматься в  продолжении. В конце концов, съёмочный процесс должен идти верным курсом, без проблем”.

Ким Нам Гиль рассказал о работе над дорамой "Вспыльчивый священник" и отказе от съёмок в сиквеле "Пираты"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]