Момо принимают в Японии за иностранку?

0
5470
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Момо принимают в Японии за иностранку?

Участница группы TWICE, Момо, рассказала о том, что в родной стране ее ошибочно принимают за кореянку.

Смотрите также: Чжухон из MONSTA X столкнулся с расизмом в Японии

В эпизоде Idol Room от 30-го апреля гостями шоу стали японские мемберы разных айдол-групп. Во время беседы с ведущими девушки из IZONE отметили, что Момо довольно хорошо говорит по-корейски, что сама участница TWICE, смеясь, прокомментировала: “Когда я выбираю наряд на день или что-то подобное, в мыслях я разговариваю сама с собой на корейском”.

Она также рассказала о том, что в родной стране ее начали принимать за кореянку: “Люди в Японии разговаривают со мной на английском. Они думают, что я иностранка. Поэтому я до самого конца просто отвечаю им на английском”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News