Опубликованы два новых тизера дорамы «Тайная жизнь моего секретаря»

0
3609
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы два новых тизера дорамы «Тайная жизнь моего секретаря»

Создатели дорамы начала недели канала SBS под рабочим названием «Тайная жизнь моего секретаря» (другое название «Любовь с первого взгляда» или «Люблю тебя с первого взгляда») опубликовали новые тизеры проекта.

Смотрите также: Опубликованы постер и тизер новой дорамы «Тайная жизнь моего секретаря»

Сериал «Тайная жизнь моего секретаря» расскажет о мужчине с холодным сердцем по имени До Миник (Ким Ён Кван), который познает себя как личность, теряя зрение, после чего начинает относиться с достоинством и уважением к окружающим. Дорама сфокусируется на романе между главным героем, который не уважает даже собственных родителей, и вспыльчивом секретаре по имени Чон Гальхи (Джин Ки Джу), которая обманывает его и позднее влюбляется в него.

Первый тизер начинается со встречи главных героев среди цветущих деревьев. Однако их встреча совсем не романтическая, поскольку героиня понимает, что ее увольняют с работы.

Вскоре после этого До Миник попадает в аварию, которая повреждает его мозг, и теперь он не может вспомнить или запомнить ни одно лицо, кроме Чон Гальхи. Во время второй случайно встречи с девушкой До Миник говорит: “Мы лишь впервые встретились, но что-то в ней кажется знакомым”. Он пытается ухаживать за ней, но Гальхи всё время вспоминает времена, когда работала его секретарем, и все пережитые унижения. Она говорит себе: “Это блага, которые я не могла получать в качестве его секретаря”. Голос за кадром говорит: “Когда встречает своего нареченного, говорят, его или ее лицо видно ясно и четко, словно в свете дня”.

Во втором тизере зрителям показывают двух второстепенных героев. Ким Джэ Гён играет Веронику Пак, исполнительного директора продюсерской компании Cine Park. Гу Джа Сон играет Ки Дэчжу, лучшего друга главного героя и начальника второй группы T&T Mobile Media.

Премьера новой дорамы состоится 6 мая в 22:00 по корейскому времени после завершения сериала «Хэчи».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News