Внешнее сходство между Сою и ее старшей сестрой шокировало зрителей шоу One Pick Road

1
3347
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Внешнее сходство между Сою и ее старшей сестрой шокировало зрителей шоу One Pick Road

В эпизоде шоу One Pick Road, трансляция которого прошла 30-го апреля, Сою посетила ресторан, где была запланирована встреча с ее старшей сестрой Кан Бо Кён. Внешнее сходство между девушками шокировало Сон Дон Уна, который прокомментировал: “Как вы можете быть настолько похожи? Вы словно близнецы”.

Смотрите также: IOI ждет воссоединение?

По ходу шоу Сою рассказала: “Я часто слышу о том, что похожа на свою сестру. Но мой рот немного больше, чем у нее. У сестры есть кафе. Мы живем вместе, но довольно редко видимся. Мы решили воспользоваться этим временем и провести его вместе”.

Ведущие One Pick Road также нашли забавным то, что на встречу девушки выбрали похожие наряды, отметив: “Даже выражения их лиц одинаковы”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News