Кай (EXO), Ли Си Ён и Ким Су Ро снимутся в новом реалити-шоу

0
2339
ИСТОЧНИКsoompi.com

Кай (EXO), Ли Си Ён и Ким Су Ро снимутся в новом реалити-шоу

Кай из EXO, Ли Си Ён и Ким Су Ро отправляются в Англию, чтобы снять совершенно новое развлекательное шоу.

Смотрите также: Арон из NU’EST разоблачает нарциссическое поведение Минхёна

30 апреля корейское новостное агентство OSEN сообщило, что эти три знаменитости отправятся в Англию, чтобы снять новое реалити-шоу Let’s Go, Man Soo Ro для канала KBS 2TV.

В марте прошлого года Ким Су Ро, известный своей любовью к футболу, в своем аккаунте Инста (запрещена в РФ) объявил, что стал владельцем небольшого футбольного клуба в Англии. Актер в то время написал: «Я достиг одну из своих целей. В прошлом году, никому не говоря, я стал владельцем английского футбольного клуба. Осуществив свою мечту, я буду усердно трудиться и давайте попадем в высшую лигу!»

Будущее реалити-шоу покажет, как Ким Су Ро лично встречается с футболистами, принадлежащими его новому футбольному клубу «Chelsea Rovers», и постепенно учится руководить клубом в качестве его нового президента.

Актриса Ли Си Ён, которая, как известно, является боксером, и Кай, который проявляет большой интерес к футболу, будут сопровождать Ким Су Ро в его последнем путешествии в Англию. По сообщениям, во время пребывания за границей три звезды будут присутствовать на матчах Премьер-лиги, чтобы воочию увидеть страсть английских футбольных фанатов.

Канал KBS 2TV еще не объявил дату премьеры шоу Let’s Go, Man Soo Ro.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.