Почему Ючон решил признаться полиции после продолжительного отрицания обвинений?

36
8070
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Почему Ючон решил признаться полиции после продолжительного отрицания обвинений?

Довольно долго отрицая факт, Ючон из JYJ все же решил признаться полиции, что покупал и употреблял филопон. Артист  рассказал и о том, что его бывшая невеста Хван Ха На не принуждала его к употреблению наркотиков, хотя именно после недавней встречи с ней это и произошло.

Смотрите также: Сасен-фанат атаковал Джой из Red Velvet во время трансляции

Во время допроса, который прошел 30-го апреля, Пак Ючон признался, что покупал и употреблял наркотики самостоятельно, без участия Хван Ха На.

Артист, который провел даже пресс-конференцию, настаивая на своей невиновности, за один день прошел путь от отрицания до признания. Так что же привело к этому?

Как заявили News A от Channel A, на чистосердечное признание Ючона подтолкнула семья. По словам СМИ, артист сказал своему адвокату, что ему больно смотреть на свою семью, пока он находится под стражей.

Семья Пак Ючона рассказала же, что навещала его каждый день.

Во время расследования участник JYJ продолжал спрашивать своего адвоката: “Что я могу сделать, чтобы меня выпустили как можно скорее?”. Все привело к тому, что Ючон осознал, что чистосердечное признание – путь к более легкому приговору и самый быстрый способ выйти из ситуации.

Тем временем адвокат Ючона объявил о своем решении отказаться от дела.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News