Ещё один клип Girls’ Generation достиг 100 миллионов просмотров

0
543
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ещё один клип Girls’ Generation достиг 100 миллионов просмотров

Girls’ Generation преодолели отметку «100 миллионов просмотров» ещё раз.

Смотрите также: N.Flying поделились своими мыслями о дружбе и карьере

Заветную отметку клип на песню «Run Devil Run» преодолел 29 апреля. Клип был опубликован 17 марта 2010 года и на данный момент у видео уже 100 047 827 просмотров.

Ещё один клип Girls’ Generation достиг 100 миллионов просмотров

Это уже седьмое видео группы достигшее такой отметки. Ранее это были «Gee», «I Got a Boy», «The Boys», танцевальная версия «Mr. Taxi», «Oh!», «The Boys» и «Party». Клипы юнита Oh!GG «Lil’ Touch» и Тэён «I» также собрали более 100 миллионов просмотров.

Посмотреть MV вы можете ниже:

Поздравляем девушек!
Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.