Новые подробности расследования в отношении Сынри по обвинению в посредничестве в проституции и растрате присвоенных средств

11
7587

Новые подробности расследования в отношении Сынри по обвинению в посредничестве в проституции и растрате присвоенных средств

По словам полиции, в ходе расследования была получена новая информация о предоставлении услуг проституции, связанных с японским инвестором и Сынри.

Смотрите также: Камбэки и дебюты 2019: май

Согласно информации СМИ, следователи столичного отделения полиции Сеула якобы нашли доказательства того, что лица, связанные с японским инвестором “А”, получали сексуальные услуги по время своего визита в Корею в 2015 году.

Представитель полицейского участка заявил: “Мы подтвердили, что некоторые лица, связанные с японским бизнесменом “А”, получили услуги проституции во время своего визита в 2015 году. Мы подтвердили, что “А” прибыл в Корею со своей супругой, но в то же время конкретно против него не выдвинуто никаких обвинений”.

Полиция расследует вероятность посредничества в проституции после того, как к ним в руки попала переписка о японском инвесторе между Сынри и Ю Ин Соком. Как известно, Ю Ин Сок ранее признался, что использовал эскорт-услуги для налаживания бизнеса, а Сынри продолжает отрицать свою причастность к этому.

Тем временем Сынри был вызван на очередной допрос, семнадцатый по счету, но на этот раз по делу о растрате присвоенных средств. По словам полиции, есть несколько случаев, когда деньги Burning Sun серией транзакций через банковские счета разных лиц были переведены Сынри. Предположительная сумма, которую присвоил артист, составляет 2 миллиарда вон.

Кроме того, Сынри и Ю Ин Сок обвиняются в использовании средств компании Yuri Holdings для оплаты судебных издержек бывшего диджея глуба Monkey Museum, в отношении которого проводится расследование по обвинению в сексуальном насилии.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.