Изменения во внешности Хан Сон Хва привели с спорам в сети

11
7619
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Изменения во внешности Хан Сон Хва привели с спорам в сети

30-го апреля Хан Сон Хва появилась на пресс-конференции к премьеры дорамы “Спаси меня 2”, которая состоится 8-го мая. После того, как фотографии с мероприятия попали в сети, имя актрисы возглавило топ запросов в реальном времени, а нетизены отметили, что лицо Хан Сон Хва отекшее и обвинили ее в использовании услуг пластического хирурга.

Смотрите также: Реакция нетизенов на признание факта употребления наркотиков Ючоном

Хан Сон Хва, бывшая айдол и нынешняя актриса, затронула обсуждаемую тему в своем Инста (запрещена в РФ), написав: “Сегодня мое лицо было отекшее, но, пожалуйста, с нетерпением ждите дораму”.

Однако не остановило поток слухов и имя актрисы попало в топ поисковых запросов в реальном времени на основных сайтах, что привело к тому, что Хан Сон Хва отредактировала свой пост: “Я становлюсь знаменитой благодаря оливкам и бокалу вина, который выпила вчера вечером”.

Агетство Huayi Brothers же прокомментировало: “Она выглядит иначе на нескольких фото лишь из-за того, что лицо отекло”.

#p/Bw3stfaB32r/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.