Айдолы и полицейские примкнули к фанатам MONSTA X

3
5981
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Айдолы и полицейские примкнули к фанатам MONSTA X

В премью шоу TMI News участники MONSTA X рассказали о том, кто из знаменитостей является фанатом их группы.

Смотрите также: Печально известный снимок Чон Джунёна подарил фотокорреспонденту награду

TMI News – новое развлекательное шоу, в котором айдолы беседуют о новостях и советах на заданную поклонниками тему. В превью эпизода ведущие и парни из MONSTA X обсудили постоянно растущую фанбазу группы, которая включает в себя и айдолов.

Шону поделился, что BTOB часто обсуждают его и Вонхо мускулы. Минхёк добавил, что где бы они не встретились с Кан Даниэлем, парень всегда трогает мускулы Вонхо.

Чжухон же рассказал о том, что среди фанатов группы есть и полицейские. Остальные участники согласились с этим и отметили, что в одну из совместных прогулок полицейские словно тянулись к рэперу и звали его по имени. Ведущий Чон Хён Му в свою очередь поделился, что телом Вонхо восхищается и Джин из BTS, а Минхёк прокомментировал, что некоторые стажеры агентства используют его фото для своего профайла.

Также в рамках шоу был проведен опрос, в котором студентам-парням предложили назвать любимого участника MONSTA X, однако результаты для зрителей станут известны только во время трансляции эпизода шоу TMI News, которое выходит в эфир каждый четверг в 20:00 по корейскому времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News