Ли Кикван (HIGHLIGHT) опубликовал рукописное письмо для своих фанатов

0
504
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ли Кикван (HIGHLIGHT) опубликовал рукописное письмо для своих фанатов

Официальный Twitter HIGHLIGHT опубликовал рукописное письмо, написанное Ли Кикваном для поклонников группы.

Смотрите также: Тэиль из Block B представит совместный трек с «крестным отцом корейского R&B»

Надпись в сообщении гласит: «Первое письмо, которое солдат Ли Кикван отправил Lights (название фандома группы), прибыло! Солдат Ли Кикван из тренировочного центра желает вам здоровья и счастья, а также, по его словам, желает вам съесть много вкусных блюд. Мелкая пыль, смена времен года, простуда! Остерегайтесь всего этого! Всегда счастливого и здорового дня вам!»

Ниже приводится письмо, написанное Кикваном:

“Привет. Это Кикван. В настоящее время я усердно тренируюсь как солдат № 41 в двадцать пятом полку, третьей роте, первом взводе четвертого отряда в Центре подготовки новобранцев армии Нонсана. Я пишу это письмо, потому что я думал о Lights всё время, которое у меня осталось после обеда. Сейчас 20 апреля, 1:18 пополудни. Прекрасный весенний день! Вы весело проводите время?

Благодаря всем вам, я получил так много любви за последние 10 лет. Я благополучно поступил на военную службу в окружении поддержки и любви от многих из вас. Я очень благодарен. Прошло всего два дня, но я уже скучаю по выступлениям, которыми мы наслаждались вместе. Я вернусь к вам вскоре после того, как стану замечательным человеком, замечательным солдатом и прекрасным полицейским.

Весна прекрасна! Я надеюсь, что вы все хорошо проводите время. Ешьте много вкусных блюд. Остерегайтесь мелкой пыли, смены сезонов и простуды. Я надеюсь, что вы всегда будете счастливы и здоровы. Теперь я вернусь к своим обязанностям. Мы встретимся очень скоро.

До тех пор, будьте здоровы и счастливы. Ли Кикван.”


Ли Кикван начал свою базовую военную подготовку 18 апреля. Он будет служить в качестве полицейского в Южном управлении полиции провинции Кёнги.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.