Участники NU’EST объявили себя “группой красавчиков”

2
1507
ИСТОЧНИКallkpop.com

Участники NU'EST объявили себя "группой красавчиков"

NU’EST рассказали, что считают себя “группой красавчиков”.

Смотрите также: Ли Кикван (HIGHLIGHT) опубликовал рукописное письмо для своих фанатов

В эпизоде ​​Choi Hwa Jung’s Power Time от 30-го апреля на SBS PowerFM один слушатель спросил о диете, которой придерживаются участники перед возвращением с новым альбомом, и Минхён сказал: «Я не пропускаю приемы пищи, но стараюсь не есть закуски». Бэкхо также заявил: «Тем не менее, вчера в час ночи мы ели гамбургеры с JR».

JR сказал: «Если честно, мы – самопровозглашенная группа красавчиков», и Арон пошутил: «Мы выглядим лучше всего, когда закончим наш макияж». Затем Минхён поделился своей уверенностью, сказав: «Когда мы смываем косметику, то выглядим невинно. Я больше всего смотрюсь в зеркало, и я стараюсь быть уверенным в себе».
Участники NU'EST объявили себя "группой красавчиков"

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.