Опубликованы закадровые фото Пак Бо Ён со съёмок дорамы “Бездна”

0
1905
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закадровые фото Пак Бо Ён со съёмок дорамы "Бездна"

Создатели новой дорамы tvN под рабочим названием «Бездна» опубликовали закадровые фото с ведущей актрисой Пак Бо Ён перед премьерным показом.

Смотрите также: Новые стиллы, тизеры и схема взаимоотношений героев дорамы «Бездна»

Дорама «Бездна» рассказывает о прекрасном прокуроре-девушке Го Сеён (Пак Бо Ён) и не особенно привлекательном парне Ча Мине (Ан Хе Соп), чьи жизни переворачиваются в ног на голову в тот момент, когда их внешность меняется в противоположную сторону: героиня теряет красоту, становясь заурядной, а главный герой, наоборот, становится красавцем. Героиня решает расследовать мистический инцидент. Помимо этого главным героям нужно найти убийц.

На стиллах актриса внимательно слушает представителя съёмочной группы, чтобы погрузиться в роль перерожденного прокурора.

Опубликованы закадровые фото Пак Бо Ён со съёмок дорамы "Бездна"

Опубликованы закадровые фото Пак Бо Ён со съёмок дорамы "Бездна"

Продюсеры проекта прокомментировали: “Страстное желание Пак Бо Ён сняться в дораме “Бездна” проявилось еще на стадии переговоров, когда она посмотрела сценарий и сразу решила принять предложение. Мы делаем все возможное, чтобы продемонстрировать многогранное очарование Пак Бо Ён – наглое, дерзкое и милое одновременно. Когда мы снимаем дораму, то убеждены, что этот персонаж возможен лишь благодаря ей. Пожалуйста, убедитесь сами, посмотрев первую серию”.

Премьера дорамы состоится 6 мая в 21:30 по корейскому времени, сериал будет транслироваться по понедельникам и вторникам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.