Ким Нам Гиль заявил, что у Хани Ли есть все шансы преуспеть в Голливуде

1
6941
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Нам Гиль заявил, что у Хани Ли есть все шансы преуспеть в Голливуде

30 апреля Ким Нам Гиль принял участие в интервью в рамках завершения дорамы «Вспыльчивый священник». Комедийная дорама рассказывает о католическом священнике Ким Хэиле (Ким Нам Гиль), который страдает множественными психологическими расстройствами и неконтролируемым гневом, и странном детективе Гу Дэёне (Ким Сон Гюн). Они объединяются, чтобы раскрыть таинственное дело об убийстве. К парочке присоединяется Пак Кёнсон (Хани Ли).

Смотрите также: Ким Нам Гиль рассказал о работе над дорамой «Вспыльчивый священник» и отказе от съёмок в сиквеле «Пираты»

Во время интервью артист выразил свое восхищение работой съёмочной группы и актерского состава сериала, заявив: “Мне понравилось, что все участники команды были на одной волне. Актёры со страстью относились к своей работе, мы все вместе работали, как слаженный механизм”.

Ким Нам Гиль рассказал, что именно он посоветовал директору по кастингу пригласить в проект Ким Сон Гюна и Хани Ли. Несмотря на планы на продвижение к Голливуде, артистке пришлось отложить их из-за съёмок в дораме «Вспыльчивый священник».

“Если бы сериал был плохо принят публикой, я уверен, что ощущал бы вину за то, что помешал её продвижению. Но все актёры похожи в том, что хотят создавать успешные проекты. Хани присоединилась к нашему сериалу по собственному желанию. Она очевидно красива по корейским традиционным стандартам, а также бегло говорит по-английски. Она невероятно разносторонняя и открытая для всего нового. Мне кажется, что у нее намного больше шансов преуспеть в Голливуде, чем у большинства азиатских актёров”.

Он пошутил: “Я сказал ей, если она отправится в Голливуд, то должна взять меня с собой”. Когда Ким Нам Гиль дебютировал, по его словам, он хотел получить награду Лучшего актёра в Голливуде. При упоминании этой давней цели он заметил: “Я нёс чепуху. Вместо того, чтобы ставить целью работу в Голливуде, я хочу получать новый опыт”.

Однако актёр заявил, что однажды ему представилась возможность: “У меня дважды был шанс отправиться в Голливуд: после завершения съёмок “Королевы Сондок” в 2009 и “Плохих парней” в 2010, но я хотел проект, который не будет связан с жанром экшн, в котором я смогу проявить себя с точки зрения актёрской игры. В то время это было для меня самым важным. Теперь, когда Ли Бён Хон проложил для нас, корейских актеров, путь в Голливуд, я думаю, что должен подождать, пока стану старше, и моя актёрская игра будет глубже. И, в первую очередь, я должен подтянуть свой английский”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News