Бывший менеджер Ча Чжа Ён дал показания по делу о сексуальном насилии

5
4424
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывший менеджер Ча Чжа Ён дал показания по делу о сексуальном насилии

Как сообщил канал JTBC, бывший менеджер Ча Чжа Ён дал свои показания по делу о сексуальном насилии.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали Сану из TWICE за использование группового аккаунта ради поста о ситуации в Японии

В недавнем выпуске Newsroom была представлена новая информация, касающаяся самоубийства Ча Чжа Ён. Согласно сообщениям, в прокурорском расследовании принял участием менеджер Ю, который в настоящее время является генеральным директором агентства.

Как известно, Ю помог Ча Чжа Ён составить список деятелей в сфере бизнеса и развлечений, которым она вынуждена была предоставлять сексуальные услуги и который остался после ее смерти. Этот человек также стал тем, кто рассказал о существовании списка СМИ.

Во время дачи показаний Ю завил: “В первом списке, который написала Ча Чжа Ён, были подробности сексуального насилия, но я сказал ей убрать эту часть. Она все же сделала, как я просил, и дописала его. Я не могу назвать имена тех, кто над ней надругался”.

Как стало известно позже, через две недели после дачи показаний он позвонил в следственный комитет и изменил часть своих показаний, сказав: “Ча Чжа Ён сказала что-то похожее на Ха Со Ён, но я не спрашивал ее об этом”.

Newsroom также сообщили, что полиция получила другие показания по делу, свидетельствующие о том, что Ча Чжа Ён была жертвой сексуального насилия.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.