Сынри и Джонхун продолжают отрицать все обвинения несмотря на факты полиции

17
8026

Сынри и Джонхун продолжают отрицать все обвинения несмотря на факты полиции

По данным СМИ, Сынри и бывший участник FTISLAND, Джонхун, были вызваны на дополнительный допрос, который длился 12 часов.

Смотрите также: YG подтвердили, что Сынри использовал корпоративную карту для расходов на японского инвестора

Сынри в настоящее время является подозреваемым в подстрекательстве к проституции и присвоении коммерческих средств для личного использования. Артист прошел в общей сложности 16 допросов, на семи из которых он присутствовал в качестве свидетеля.

Джонхун же обвиняется в сексуальном насилии, незаконной съемке и распространении отснятого материала вместе с другими участниками группового чата, включая Чон Джунёна. На данный момент под подозрением полиции находится шесть человек по этому обвинению.

По окончании допроса стало известно, что оба артиста продолжали отрицать обвинения. Как сообщили СМИ, Сынри во время допроса отрицал обвинения о сговоре с полицией, незаконной съемке женщин и посредничестве в проституции. Джонхун же заявил, что действительно выпивал с одной из жертв, которая заявила о насилии, но между ними не было физической близости.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.