Канал MBC объявил дату премьеры нового трогательного реалити-шоу

0
686
ИСТОЧНИКallkpop.com

Канал MBC объявил дату премьеры нового трогательного реалити-шоу

Новое реалити-шоу канала MBC Granny Poetry Club уже вызывает радость и улыбки в своих последних официальных постерах в преддверии премьеры.

Смотрите также: Бывшая участница Dal Shabet Серри поделилась своим профайлом в новом агентстве

Granny Poetry Club рассказывает историю пяти пожилых бабушек, которые имеют огромный жизненный опыт и решили поступить в школу в возрасте 70-80 лет, чтобы научиться читать и писать. У каждой из бабушек будет партнер по учебе – молодые люди в возрасте двадцати лет, которые умеют читать и писать, но сейчас только учатся жизни.

На официальных плакатах реалити-шоу вы можете увидеть звезд передачи: пять бабушек, позирующих со своей главной учительницей корейского, актрисой Мун Со Ри, ассистентом Юк Джун Ваном и пятью молодыми партнерами по учебе, включая Чхве Юджон из Weki Meki, Субин из Cosmic Girls, Ив из LOONA, Юйци из (G)I-DLE и актера Чан Дон Юна.

Премьера шоу об этих пяти пожилых бабушках Granny Poetry Club состоится 19 мая в 18:45 по корейскому времени.
Канал MBC объявил дату премьеры нового трогательного реалити-шоу
Канал MBC объявил дату премьеры нового трогательного реалити-шоу

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.