BTS побеждают в номинации Top Social Artist на Billboard Music Awards третий год подряд

44
4911
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS побеждают в номинации Top Social Artist на Billboard Music Awards третий год подряд

1 мая (по местному времени) группа BTS посетила церемонию награждения Billboard Music Awards 2019, которая проходит в Лас-Вегасе. Это уже третий раз, когда они получают приглашение посетить шоу.

На красной дорожке звездного мероприятия было объявлено, что BTS вновь получили награду Top Social Artist, сделав это третий год подряд. Победителя данной номинации определяют голоса фанатов на сайте Billboard и в Twitter.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS названы лучшей группой на Billboard Music Awards 2019

Лидер RM выразил свою благодарность и сказал: “Это так много значит для нас, мы сделаем все возможное сегодня”.

Номинантами в этом году стали GOT7, EXO, Ариана Гранде и Луи Томлинсон. BTS стали первой корейской группой, которая получила награду BBMAs , когда они победили в номинации Top Social Artist в 2017 году, и они пошли дальше, когда снова забрали трофей в 2018. До 2017 года ежегодным победителем премии был Джастин Бибер, с момента его взлета в 2011 году.

BTS стали первыми корейскими артистами, получившими три награды BBMA, и они остаются единственной корейской группой, получившей награду на церемонии. PSY – другой единственный корейский артист с трофеем BBMA, после того как он победил в номинации Top Streaming Song с “Gangnam Style” в 2013 году.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.