Дуэт SEENROOT расформирован + Ким Рут заявил, что не знал об этом

0
1207

Дуэт SEENROOT расформирован + Ким Рут заявил, что не знал об этом

Агентство SEENROOT объявило о роспуске дуэта после истечения срока действия контрактов, заявив, что участники решили пойти своим путем.

Смотрите также: MBC провели журналистское расследование фактов коррупции и злоупотреблений в SOPA

Агентство SEENROOT опубликовало официальное заявление в своем Инста (запрещена в РФ), в котором говорилось: «В этот прекрасный весенний день, в первый день мая, мы с сожалением сообщаем вам, что у нас есть серьезные новости. SEENROOT решили разойтись после окончания срока действия контрактов. Спасибо всем, кто любил и поддерживал их, и мы просим вас продолжать поддерживать их обоих в будущем».

#p/Bw52_Ral1lA/?utm_source=ig_embed

Вокалистка Шин Хён Хи сообщила поклонникам о распаде SEENROOT в своем Инста (запрещена в РФ) и поделилась, что она будет продвигаться как сольная артистка. Она написала:

«Я пишу впервые за последнее время, но мне надо рассказать о нечто серьезном. SEENROOT был вторым именем для меня с 21 года, но теперь, когда наши контракты истекли, мы решили пойти разными путями. Я переживала взлеты и падения, смеялась и плакала, продвигаясь в рамках SEENROOT. Я очень сожалею о том, что внезапно сообщаю вам эту новость.

Спасибо всем фанатам, которые дорожили SEENROOT, фанатам, которых я люблю, и всем, кто помогал нам на протяжении многих лет. Я буду продолжать делать музыку как Шин Хён Хи, и хотя я боюсь и немного беспокоюсь о том, смогу ли я сделать это одна, создание музыки и пение делает меня самой счастливой в мире. Я буду усердно стараться в каждом своем выступлении. Пожалуйста, поддержите мой новый старт! Я не забуду время, проведенное в SEENROOT, и благодарю вас за это».

#p/Bw54e11luNh/?utm_source=ig_embed

Однако другой участник дуэта Ким Рут выразил разочарование в своем Инста (запрещена в РФ). Он написал:

«Наши контракты подошли к концу, но я ждал некоторое время и надеялся, что мы сможем поприветствовать фанатов как SEENROOT в будущем. Я думал, что вместо того чтобы расформироваться, мы временно пойдем разными путями и вернемся. Тем не менее, я немного сбит с толку новостями о том, что SEENROOT расформированы. Поскольку я получал лечение от панического расстройства и депрессии, я с нетерпением ждал того дня, когда мы будем выступать, но у меня больше нет этой надежды. Я очень сожалею и извиняюсь перед своими поклонниками. Пожалуйста, окажите большую поддержку певице и композитору Шин Хён Хи, которая будет продвигаться сольно».

#p/Bw6LJbmlC_1/?utm_source=ig_embed

Дуэт SEENROOT известен своей песней «Sweet Heart», которая была выпущена в 2015 году, но стала популярной в 2017 году, когда приобрела вирусный эффект.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]