Пак Ю Хван рассказал, как Ючон проводит время под арестом

7
7273
ИСТОЧНИКvtoday

Пак Ю Хван рассказал, как Ючон проводит время под арестом

Пак Ю Хван поделился информацией о своем брате Пак Ючоне, который находится под арестом по подозрению в употреблении наркотиков.

Смотрите также: Сонёль (INFINITE) поделился фотографиями с Дэёлем (Golden Child)

30 апреля через Twitch TV Пак Ю Хван рассказал, что поддерживает связь с Пак Ючоном: «Мой брат сказал мне, чтобы я передал вам, ребята, что он действительно хочет читать письма (от фанатов)».

Пак Ю Хван рассказал, что Ючон боялся прессы, а также описал его текущую ситуацию: «Мой брат не может есть и спать нормально. Я рекомендую ему стараться хорошо питаться и много спать. В настоящее время он чаще проводит время за чтением».

Пак Ю Хван также добавил: «Хотя это очень тяжело, я буду вести трансляции каждый день. Я буду рассказывать о том, как живет мой брат до того дня, когда он вернется».

Напомним, что Пак Ючон настаивал на том, что не употреблял филопон, однако 29 апреля, через три дня после ареста, он изменил свои показания и признал обвинения.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]