NU’EST рассказали, кто из них больше всего плакал на концерте

1
1447
ИСТОЧНИКsoompi.com

NU’EST рассказали, кто из них больше всего плакал на концерте

Участники NU’EST рассказали все о своем возвращении с новым альбомом.

Смотрите также: Канал MBC объявил дату премьеры нового трогательного реалити-шоу

1 мая все пять участников побывали в качестве гостей на радио-шоу Ji Suk Jin‘s 2 O’Clock Date.

Недавно NU’EST вернулись со своим мини-альбомом «Happily Ever After» и заглавным треком «BET BET». По поводу продвижения группы в полном составе впервые за три года, JR сказал: «Я часто видел Минхёна, когда он продвигался с Wanna One. Поэтому с его возвращением ничего не поменялось. Нам просто кажется, что NU’EST наконец-то стали единым целым».

Когда ведущий Джи Сок Джин спросил о том, кто из членов NU’EST участвует в создании альбома, Бэкхо ответил: «Я написал много песен и текстов. Я много говорил с участниками о том, что они хотели сказать и показать. JR написал все свои рэп-партии”.

Говоря о концертах NU’EST «Segno», которые проходили с 12 по 14 апреля, Рен прокомментировал: «У нас был концерт на Олимпийской спортивной арене, о котором мы всегда мечтали. Это было как сон, и я заплакал, увидев, как много L.O.Λ.Es пришли на концерт. Я много плакал в первый и второй день, но успокоился к третьему концерту». Минхён добавил: «Я склонен сдерживать свои слезы, но в тот день я был эмоциональным. Мне пришлось постараться, чтобы не показать своих слёз”.

Когда ведущий спросил, кто больше всех плакал, Бэкхо сказал: «Я тоже был сильно взволнован, но Арон просто рыдал».
NU’EST рассказали, кто из них больше всего плакал на концерте
«На нашем последнем концерте JR показал свой пресс», – сказал Рен. «Поэтому я пообещал нашим фанатам, что я также покажу свой пресс на нашем следующем концерте. В настоящее время я прилагаю все усилия, чтобы сделать это. Я обязательно покажу свои кубики, как только будет подтвержден наш следующий концерт». Затем Джи Сок Джин похвалил айдола, сказав: «Ваши выступления прекрасны. И тела тоже”.

Арон, который родился и вырос в Лос-Анджелесе, рассказал о том, как он полностью приспособился к жизни в Корее. Он сказал: «Теперь я думаю на корейском языке». Также он выбрал свиные шкурки в качестве своего любимого блюда. Выражая любовь друг к другу, Рен и Бэкхо сказали: «Участники группы никогда не ссорятся из-за еды. Мы были вместе долгое время, поэтому мы знаем вкусы друг друга».

В заключении NU’EST сказали: «Мы вернулись в полном составе впервые за три года, поэтому, пожалуйста, очень любите наш альбом, и мы также будем очень любить L.O.Λ.Es.»

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.