Ян Ёсоб (Highlight) поделился хорошими новостями с поклонниками

1
692
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ян Ёсоб (Highlight) поделился хорошими новостями с поклонниками

Ян Ёсоб из Highlight написал милое письмо своим поклонникам.

Смотрите также: (G)I-DLE празднуют первую годовщину со дня дебюта

1 мая официальный твиттер Highlight опубликовал рукописное письмо от Ян Ёсоба. В сообщении говорится: «Перед сном пришло письмо с хорошими новостями от констебля первого класса Ян Ёсоба, которое должно быть срочно доставлено Lights (название фандома группы). Поскольку Ян Ёсоб хорошо проводит время со своими старшими товарищами, мы надеемся, что у всех вас также дела идут хорошо».

Перевод письма:

“В солнечную погоду я не мог скрыть своего хорошего настроения и снова держу ручку и рву свой блокнот, используя в качестве оправдания сегодняшнее чистое небо! Сейчас я приветствую вас в качестве констебля первого класса! Здравствуйте! Это констебль первого класса Ян Ёсоб. Я думал, что время ползет, но оказывается, что часы в казарме стабильно отсчитывают секунды.

Я не могу поверить, что уже май … Часы на стене даже кажутся достойными похвалы! Было бы неплохо, если бы они работали немного усерднее и быстрее привели меня к вам, ха-ха. Но я не буду нетерпеливым и буду спокойно выполнять обязанности, за которые я отвечаю.

Я хорошо ем, хорошо провожу время со своими старшими товарищами и усердно работаю! Они устроили рекламную вечеринку для меня. Это был очень радостный день, несмотря на то, что мое тело немного устало.

Я хотел бы поделиться даже небольшим кусочком этого счастья, и я передаю свои мысли, потирая сонные глаза. Я надеюсь, что все вы будете счастливы, как я!

1 мая 2019 г.

От счастливого констебля первого класса Ян Ёсоба“.


Напомним, что Ёсоб заступил на службу в армии 24 января и в настоящее время служит в полиции.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.