Участники группы TraxX поделились своими мыслями об уходе из SM Entertainment

2
2042
ИСТОЧНИКsoompi.com

Участники группы TraxX поделились своими мыслями об уходе из SM Entertainment

Джей и Чонмо поделились своими искренними мыслями об уходе TraxX из SM Entertainment.

Смотрите также: Ян Ёсоб (Highlight) поделился хорошими новостями с поклонниками

30 апреля SM Entertainment подтвердили, что у участников группы TraxX Джея и Чонмо истекли контракты и что они покинут агентство после 15 лет совместной работы. Дуэт дебютировал в 2004 году в составе TRAX, первой рок-группы агентства. Позже они изменили свое название на TraxX и добавили диджея и продюсера Ginjo в качестве участника, чтобы расширить свой репертуар стилем EDM.

После известий об уходе из агентства Чонмо и Джей запостили фотографии с Ли Су Маном, главой SM Entertainment, в своих Инста (запрещена в РФ)-аккаунтах и поделились мыслями об уходе из агентства.

Прочитайте полное письмо Чонмо ниже:

“Привет. Это Чонмо из TraxX.

Вероятно, есть люди, которые услышали в новостях о том, что произошло. Но после долгих раздумий и размышлений Джей и я решили оставить SM и TraxX для продвижения самостоятельно. Я хотел бы поблагодарить Ли Су Мана и всех в SM за поддержку нас в нашем будущем и за ободряющие слова.

Продвигаясь в хорошем окружении, я узнал много вещей не только о музыке. Я полагаю, что это стало огромным опытом, который будет мне полезен до конца моей жизни. Я также хотел бы извиниться и поблагодарить нашего участника Ginjo, который понял и поддержал наше решение. И нашим фанатам, которые поддерживали нас с 17 июля 2004 года, спасибо за то, что всегда дарили нам свою неизменную любовь, несмотря на все взлёты и падения.

Я верю, что если мы будем усердно работать там, где мы есть, то обязательно наступит день, когда мы сможем собраться все вместе под именем TraxX. Для этого я буду продвигаться еще активнее. Пожалуйста, дайте нам большую поддержку и в будущем.

Я начал в SM в 18 лет и дебютировал в 20. С тех пор прошло много времени. До сих пор не кажется реальным, что я покидаю это место, к которому я так привязан. Часть меня нервничает, а другая часть меня взволнована.

Я начну вторую часть своей жизни удивительным образом, чтобы не разочаровать многих людей и чтобы мое решение не было напрасным. В эти дни изменения температуры очень сильны, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны, чтобы не заболеть. Что ж, я ухожу.

2019.04.30 От Чонмо. »

#p/Bw3-GawHsOO/
Ниже прочитайте полный текст сообщения Джея:

«Я присоединился к SM в качестве стажера в 2000 году, а сейчас уже прошло почти 20 лет… Теперь, когда я фактически ухожу из места, где я провел много времени и чувствовал себя членом семьи, я испытываю смешанные чувства. Я хотел бы искренне поблагодарить Ли Су Мана за то, что он до конца поддерживал нас. Всем людям в SM, которые были с нами в течение долгого времени, большое спасибо. Наконец, я искренне благодарю всех фанатов, которые поддержали TRAX до конца и дали нам силы. Чонмо, спасибо, что ты был со мной под именем TRAX до конца”.

#p/Bw382HHHsuo/

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News