Фанаты написали Ючону прощальное письмо

31
11519
ИСТОЧНИКallkpop

Фанаты написали Ючону прощальное письмо

30 апреля поклонники Ючона поделились прощальным письмом в онлайн-сообществе DC Inside.

Смотрите также: Пак Ю Хван рассказал, как Ючон проводит время под арестом

Письмо было опубликовано после того, как Пак Ючон признался в употреблении наркотиков. В нем говорится следующее:

«Посмотри на небо. Мы будем молиться за тебя» – это был отчаянный крик фаната на его пресс-конференции. Но в конечном итоге он оставил нам боль одиночества. Когда воспоминания о нем стали болью в наших сердцах… Когда мы больше не могли поддерживать его…

Мы только начинаем осознавать, что жизни звезды и фанатов не смешиваются, потому что они как вода и масло. Мы прошли длинную дорогу и, наконец, увидели тернистый путь в конечном пункте назначения.

Мы не знали. Мы верили, что сможем поддерживать его всегда. «Я боялся, что меня бросят» – эти слова, которые он сказал, мы теперь можем прочувствовать, потому что также боялись отпустить его…

Но теперь пришло время идти разными путями, пришло время отпустить его руку. Мы надеемся, что он будет размышлять над собой, пока сам не сможет избавиться от тяжести на своем сердце».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News