Чжэн Шуан стала жертвой пластической хирургии

9
45710
ИСТОЧНИКjaynestars.com

Чжэн Шуан стала жертвой пластической хирургии

Актриса с материкового Китая Чжэн Шуан завоевала сердца многих, снявшись в хите 2009 года «Метеоритный дождь», после чего стали неоднократно появляться предположения о том, что актриса сделала косметическую операцию. В 2013 году 27-летняя Чжэн Шуан подтвердила слухи и пояснила, что ей хотелось перемен. Несмотря на публичное признание, она продолжила сниматься. За роль в китайской дораме 2016 года «Love O2O» ее даже назвали богиней. Тем не менее, блоггер с более чем семью миллионами поклонников загрузил на Weibo пару неотредактированных фотографий Чжэн Шуан на недавнем мероприятии, чтобы показать последствия неудачной пластической хирургии.

Смотрите также: Кай Ко хочет открыть собственный канал на YouTube

На изображениях Чжэн Шуан была одета в черное с головы до пят. Легкий макияж заставил лицо актрисы выглядеть бледным, а ее обычной юной ауры не было. Многие пользователи сети упрекнули девушку за посещение мероприятия в повседневной одежде и говорили, что она выглядела небрежно. Но другие были больше обеспокоены чертами лица актрисы. Ее нос казался кривым, а щеки имели U-образную форму и казались провисшими. Испуганные пользователи сети сказали, что богиня сломлена.

Блоггер, который разместил фотографии, считает, что нет ничего плохого в пластической хирургии, но форма и черты лица Чжэн Шуан не совпадают. Пользователь соцсетей сказал, что актриса уничтожила естественные пропорции после того, как «открыла» глаза. Кроме того, проведенная ринопластика на ее носу привела к его разрушению.

Увидев последние фотографии, пользователи сети отметили, что «она должна сожалеть об этом», «этот нос слишком странный», «как ведьма», «у нее сейчас нет черт» и так далее.

Чжэн Шуан стала жертвой пластической хирургии

Чжэн Шуан стала жертвой пластической хирургии

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.