BLACKPINK впервые выступили с Дуа Липой

2
13681
ИСТОЧНИКsoompi

BLACKPINK впервые выступили с Дуа Липой

BLACKPINK удивили поклонников на концерте в Ньюарке, впервые выступив с Дуа Липой на сцене с их песней «Kiss And Make Up».

Смотрите также: BTS названы лучшей группой на Billboard Music Awards 2019

1 мая BLACKPINK провели концерт в Ньюарке в рамках своего мирового тура «In Your Area», и Дуа Липа впервые выступила с ними. Они исполнили совместный трек «Kiss and Make Up», который был выпущен в октябре прошлого года. Никто не подозревал о появлении Дуа Липы, что сделало это выступление еще более запоминающимся для зрителей.

На концерте Дуа Липа поделилась тем, как сильно она любит BLACKPINK и как она была рада с ними познакомиться. На это BLACKPINK ответили: «Мы благодарны и рады, что вы выступили с нами».

После выступления Дуа Липа отправилась в свой Инста (запрещена в РФ), чтобы написать: «Саундчек с моими детками BLACKPINK перед тем, как мы вышли на сцену, чтобы впервые выступить с «Kiss and Make Up» в Ньюарке. Я так сильно люблю этих девушек и нашу дружбу».

Джису прокомментировала это сообщение, написав: «Ты лучшая», – и добавила смайлики с сердечками и поцелуем.

#p/Bw8f9vuF1Ad/?utm_source=ig_embed

BLACKPINK разместили видео с появлением Дуа Липы в своем официальном аккаунте в Инста (запрещена в РФ), а также их совместное фото. В подписи они выразили свои благодарность и любовь к Дуа Липе и BLINKS.

#p/Bw8fgLuDa_O/?utm_source=ig_embed

#p/Bw8l27bHsBo/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]