Фань Бин Бин: «Я не китайская Кайли Дженнер»

0
2032
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Фань Бин Бин: «Я не китайская Кайли Дженнер»

Недавно актриса запустила собственный бренд масок для лица Fan Beauty Secret.

Смотрите также: 7 дорам, в которых главные героини — сильные женщины

В своем первом интервью с момента возвращения после скандала с налогами Фань Бин Бин рассказала больше о своих планах на будущее, а также о своем новом косметическом бренде Fan Beauty Secret.

Фань Бин Бин: «Я не китайская Кайли Дженнер»

Актрису спросили о влиянии её звёздного имени на бренд, а также о том, как она намерена противостоять своим недоброжелателям.

«В этом мире всегда будет возникать множество различных ситуаций. Каждую секунду. Но, столкнуться с проблемой лицом к лицу – всегда лучшее решение», – сказала Фань Бин Бин. Таким образом актриса дала понять всем злопыхателям, что не страшится их негатива.

Она добавила, что всегда хорошо справлялась со своими эмоциями и поэтому надеется, что члены её команды смогут сделать то же самое. Фань Бин Бин надеется использовать Fan Beauty Secret как мост для общения с другими женщинами.

Интервьюер описал её как «китайская Кайли Дженнер». Однако актриса дала чётко понять, что не приемлет это сравнения.

В завершении, актриса поделилась и причинах создания бренда: «Остальное, возможно, даже не так важно для меня, ведь это моя мечта», – сказала Фань Бин Бин.

(прим.: Кайли Дженнер – американская модель, бизнесвумен, светская и медийная личность, создавшая в конце 2015 года собственную линию косметики «Kylie Cosmetics»)

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.