Анджела Бейби опровергает слухи о пластической хирургии

12
2464
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Анджела Бейби опровергает слухи о пластической хирургии

Появление Анджелы Бейби в одном из эпизодов ​​Keep Running возобновила интерес к её внешности.

Смотрите также: MAYDONI рассказала о дискриминации трейни в YG Entertainment

Китайская модель и актриса Анджела Бейби всегда страдала от слухов о пластической хирургии. Многие обвиняли 30-летнюю девушку в том, что она «легла под нож», чтобы добиться такой красивой внешности.

Сплетни стали распространяться в 2015 году, когда она попросила пластического хирурга осмотреть её в эфире одной из передач, чтобы подтвердить, что она не изменяла свою внешность хирургическим путем.

Тема снова стала актуальной после эпизода китайского шоу Keep Running, вышедшего в эфир 27 апреляАнджела Бейби – один из постоянных актёров еженедельного шоу. Однако во время этой конкретной передачи многие сочли, что глаза девушки выглядели больше, а форма ее лица, казалось, изменилась.

Фотографии 30-летней женщины во время этого эпизода начали распростроняться в Интернете. Многие пользователи решили, что Анджела Бейби сделала пластику. Тем не менее, некоторые поклонники предположили, что актриса экспериментировала со стилем.

27 апреля Анджела Бейби загрузила фотографию в Weibo с надписью: «Внимательно смотрите шоу и запомните правила сортировки мусора». Подпись – отсылка к эпизоду, в котором она «выглядела по-другому». Многие восприняли обновление Анджелы Бейби в Weibo как дипломатичное отрицание слухов о пластической хирургии.

1ab1.jpg (1920×1080)

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.