Главные китайские дорамы апреля 2019

2
7171

Главные китайские дорамы апреля 2019

В трех экономически крупнейших странах Азии каждый месяц выходит сразу несколько прайм-тайм дорам, а в Китае жесткую конкуренцию им составляют еще и качественные веб-дорамы, которые, в отличии от онлайн-контента соседей, отличаются таким же – если не большим качеством.

Множество сериалов на ТВ и онлайн вышло в апреле этого года, а некоторые из них еще выпускаются. Здесь Вы можете ознакомиться со списком самых интересных премьер апреля 2019 года и, может быть, даже выбрать одну для будущего просмотра.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 легких романтических китайских дорам, которые обязательно скрасят Ваш вечер

Посмотрите ниже!

1. Приятно познакомиться

Главные китайские дорамы апреля 2019

Дата премьеры: 10 марта 2019 года

В ролях: Чжан Мин Энь, Дженис Ман, Вэй Цянь Сян, Ма Я Шу, Цзи Сяо Бин

Сюжет: Это история о Гао Цзе, которая всегда мечтала стать дизайнером ювелирных изделий. Она отправляется на работу в горнодобывающую компанию в Южной Америке, где влюбляется в Ю Чжи (Чжан Мин Энь), преемника компании по производству ювелирных изделий Shengfeng. Тем временем у компании настают тяжелые времена, а мачеха героя замышляет отобрать у него бизнес…

2. Самая яркая звезда в ночном небе

Главные китайские дорамы апреля 2019

Дата премьеры: 25 марта 2019 года

В ролях: Хуан Цзы Тао, Ву Цянь, Ню Цзюнь Фэн, Цао Си Юэ

Сюжет: Ян Цзен – девушка, которая любит музыку, но у нее нет большого таланта в этой области. Однажды она все же попадает в индустрию развлечений и встречается с властным (но имеющим много шрамов в душе), айдолом Чжэн Бо Сюнем. Сначала они не ладят друг с другом, но в конце концов влюбляются. Это история о большой мечте.

Интересно: Дорама изначально планировалась к выходу на ТВ, однако была выпущена как вэб-дорама без объяснения причин.

3. Сражающаяся юность

Главные китайские дорамы апреля 2019

Дата премьеры: 24 марта 2019 года

В ролях: Чжэн Шуан, Гэ Юэ Си, Сюй Юэ, Чэнь Сяо Юнь, Ван Сюй Чжу

Сюжет: Пять совершенно разных девушек становятся друзьями в университете, медленно познавая такие жизненные сложности, как неспособность найти работу или найти любовь.

4. Толкающие руки

Главные китайские дорамы апреля 2019

Дата премьеры: 26 марта 2019 года

В ролях: Цзя Най Лян, Ван Оу, Лю Хуань, Бянь Сяо Сяо

Сюжет: История, рассказывающая об игривом и беззаботном богаче второго поколения, который достиг дна, когда его семья обанкротилась. С помощью друга он получает шанс начать все сначала в качестве рабочего.

Интересно: Это первый проект Цзя Най Ляна, после скандала с изменой его жены в начале прошлого года.

5. Боги

Главные китайские дорамы апреля 2019

Дата премьеры: 8 апреля 2019 года

В ролях: Ван Ли Кунь, Дэн Лунь, Ло Цзинь

Сюжет: Во времена короля Чжоу Шаня боги почти исчезли, а демоны беспокоят человеческий мир. Изначальный Владыка Небес решает использовать войну между династиями Чжоу и Шан, чтобы избрать новое поколение Богов для восхождения в небесное царство. Он отправляет своих учеников в поисках праведных кандидатов. От результата отбора зависят судьбы людей.

Интересно: Режиссер дорамы – южнокореец Шин У Чоль.

6. Если могу любить тебя так

Главные китайские дорамы апреля 2019

Дата премьеры: 9 апреля 2019 года

В ролях: Лю Ши Ши, Тон Да Вэй, Бао Цзянь Фэн, Ян И Тун

Сюжет: Преданный любовью, всемирно известный пианист Гэн Мо Чи и популярная радиоведущая Бай Као Эр встречаются в худших обстоятельствах. Их пути пересекаются на похоронах их усопших супругов, эти раненые души находят редкое утешение в обществе друг друга. Следуя за своими сердцами, некогда разбитыми, они, кажется, начинают исцеляться. Но то, что судьба дала им, она может и отобрать…

Интересно: Лю Ши Ши стала мамой во время премьерного показа дорамы.

7. Путешествие навстречу любви

Главные китайские дорамы апреля 2019

Дата премьеры: 20 апреля 2019 года

В ролях: Чэнь Сяо, Цзин Тянь, Хэ Мин Хань

Сюжет: Ли Синь Юэ – служащая, которая оказалась на примете у полиции, когда пыталась купить картину известного художника. Полицейскому под прикытием Джин Сяо Тяню приказывают следить за каждым ее шагом. Им приходится отправиться в родной город героини, и по пути они влюбляются друг в друг. Джин Сяо Тянь не хочет признавать свою привязанность к Ли Синь Юэ из-за того, кем является, но затем решает сказать ей правду после спасения ее из местного наркосиндиката.


А Вам захотелось посмотреть какую-то из этих дорам?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]