Младшая сестра Мины, Никита, дебютирует с “Deep Kiss”

0
60

Младшая сестра Мины, Никита, дебютирует с “Deep Kiss”

Младшая сестра певицы Мина, Никита (Сим Сон Ми, 33), сообщила, что она собирается дебютировать в качестве певицы с цифровым синглом, “Deep Kiss“!

Никита в июле принимала участие в записи альбома ее сестры, “Toy Boy“,и обратила на себя внимание своей красивой внешностью. Ее заглавный трек “Deep Kiss” включает хип-хоп ритм, смешанный с акустическим звуком, и текст песни рассказывает грустную историю женщины, которая случайно увидела своего мужчину, целующего другую женщину.

Little S также записал рэп-часть в этом треке, а за акустические звуки отвечает гитарист Чон Чжэ Пиль. Никита прокомментировала: “Это испытание, начинать свою карьеру так поздно, но я преодолею все препятствия, чтобы стать певицей, которую не легко забыть”.

Релиз “Deep Kiss” запланирован на 2 сентября.

Младшая сестра Мины, Никита, дебютирует с “Deep Kiss”

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.