Пак Ючон может получить срок на 15 лет

58
7350
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Ючон может получить срок на 15 лет

Адвокат Ким Хи Джун, ранее появившийся в эфире программы Section TV, озвучил предположительное наказание Пак Ючона в свете его недавнего признания.

Смотрите также: Сынри и Джонхун продолжают отрицать все обвинения несмотря на факты полиции

Ранее Ким Хи Джун заявил, что Пак Ючону грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до семи с половиной лет за покупку и употребление наркотив, однако с учетом того, что артист признался еще в нескольких случаях употребления, максимальный срок увеличился до пятнадцати лет, а минимальный – до десяти.

Ким Хи Джун сказал: “По закону, за один случай употребления наркотиков вы можете получить срок не более пяти лет, а если вы покупаете, то не более десяти. Если вы купили и употребили несколько раз, диапазон увеличивается до пятнадцати лет тюремного заключения. Поскольку Ючон признался не сразу, наказание для него будет более суровым”.

Напомним, что дело Ючона на этой неделе, после завершения расследования, будет передано в прокуратуру.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News