Ждет ли EXID расформирование?

9
6387
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ждет ли EXID расформирование?

Агентство Banana Culture выпустило официальное заявление касательно будущего группы EXID в свете новостей контрактах участниц.

Смотрите также: Изменения во внешности Хан Сон Хва привели с спорам в сети

Срок действия контрактов девушек из EXID истекает в конце этого месяца, и в официальном заявлении Banana Culture сообщили о том, что Хани и Чонхва решили распрощаться с агентством, а Сольджи, Элли и Херин продлили свои контракты.

“Здравствуйте, это Banana Culture. Это заявление касается контрактов участниц EXID.

Сольджи, Элли и Херин выразили желание остаться с нами и продлили свои контракты. Хани и Чонхва, после долго обсуждения с агентством, пришли к решению пойти своей дорогой после того, как закончатся их контракты в конце мая.

Три участницы EXID, которые продлили с нами контракт, сейчас будут сосредоточены на индивидуальных промоушенах. Сольджи и Элли готовятся к сольному продвижению, а Херин планирует показать себя в развлекательной и музыкальной деятельности.

EXID важны для Banana Culture, как и для фанатов, поэтому мы не думаем об этом как о расформировании. Участницы также воспринимают это как поворотный момент, благодаря которому они смогут бросить себе новый вызов. Мы обсуждаем возможность продвижения EXID в будущем.

Banana Culture сделают все возможное, чтобы Сольджи, Элли и Херин могли проводить стабильные и активные сольные промоушены.

Также мы выражаем свою благодарность Хани и Чонхве. Хоть скок действия их контрактов и подходит к концу, мы желаем им только лучшего в будущих начинаниях.

Мы просим вас подарить свою поддержку всем пяти участницам EXID, которых впереди ждет новое начало. Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.