BTS поделились своими мыслями о прошедшей церемонии Billboard Music Awards 2019

5
5669
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS поделились своими мыслями о прошедшей церемонии Billboard Music Awards 2019

Второго мая BTS провели трансляцию на платформе V Live, чтобы пообщаться со своими фанатами и поделиться с ними эмоциями после прошедшей церемонии награждения BBMA 2019.

Смотрите также: Внешнее сходство между Сою и ее старшей сестрой шокировало зрителей шоу One Pick Road

Группа посетили BBMA первого мая, где получили первую награду, “Top Social Artist Award”, прямо на красной дорожке, а позже стали победителями премии “Top Duo/Group”.

Трансляция BTS началась со слов Чимина: “Мы отправились на BBMA и получили одну из главных наград. Произошло много прекрасного. В этом году о нас узнало еще больше людей и у нас появилось еще больше поклонников”.

Говоря о выступлениях других артистов на церемонии, парень сказал: “Мы должны поблагодарить ARMY за то, что видим и учимся многому, когда приходим на эти мероприятия”. Джин согласился с этим и добавил: “Мы должны подумать о том, как включить то, чему мы научились, в наши концерты”.

После слов Чонгука на английском, RM продолжил благодарить фанатов: “Благодаря всем, кто сейчас смотрит эту трансляцию, мы можем делать то, что делаем”, после чего каждый участник сказал несколько слов о своих впечатлениях.

Чимин сказал: “Для меня большая честь получить возможность, которую вы сделали реальностью, посетить BBMA и получить награду. Спасибо вам большое”.

Шуга отметил: “Я не думал, что мы сможем получить награду “Top Duo/Group”. Когда я смотрел на кандидатов, я не думал, что это случится. Я искренне верю, что это произошло благодаря ARMY”.

Джин свою речь начал с выкрикивания имени фандома группы, после чего сказал: “Как уже сказал Чимин, мы получаем награду “Top Social Artist” третий год подряд. Это награда, которую мы можем получить только благодаря усилиям ARMY. Когда мы дебютировали, мы и представить не могли, что получим одну из основных наград BBMA. Мы отплатим вам еще более усердной работой”.

Джей-Хоуп прокомментировал: “Сейчас происходит так много вещей, которые заставляют меня гордиться. Я не принимаю это как должное. Я считаю, что все это стало возможным только благодаря усилиям ARMY. Я хочу продолжать вкладывать все свои силы и показывать вам только лучшие выступления в будущем. Я люблю вас и надеюсь, что вы с нетерпением ждете наш предстоящий тур”.

“Для меня было честью посетить BBMA в третий раз и получить возможность снова выступить на сцене церемонии. Я хотел бы поблагодарить ARMY за все эти награды. Я мечтал стать трейни, но я рад, что стал кем-то больше. Я стал гордостью для своих родителей. Фанаты сделали меня тем, кем я являюсь сейчас. Я за многое хочу отплатить вам и я сделаю это в предстоящем туре. Я люблю вас и искренне благодарен вам”, – сказал Ви.

Чонгук поделился: “Я был благодарен и счастлив, но в то же время чувствовал давление и ответственность. Если представить меня стаканом, я наполнен до краев. Такое чувство, что еще немного и вода польется через край, поэтому я хочу увеличить размер стакана. Мы будем продолжать расти и улучшаться в соответствии с той позицией, которую занимаем сейчас. Мы хотим, чтобы вы гордились как можно дольше”.

Закончил трансляцию RM словами: “Первый раз на BBMA был стрессовым и я совру, если скажу, что третий таковым не был. Но я не чувствую усталости. Участники дали интервью и прекрасно выступили, так что в этот раз мне было в разы легче. Все хорошо справились”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.