Юнхо из TVXQ готовится к сольному дебюту

3
1140
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юнхо из TVXQ готовится к сольному дебюту

По словам представителей компании SM Entertainment, Юнхо из TVXQ готовится к дебюту в качестве сольного исполнителя, спустя 16 лет после дебюта в качестве участника группы.

Смотрите также: K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

3-го мая представители SM подтвердили слухи, заявив перед СМИ: “Юнхо усердно работает над своим сольным альбомом с целью выпустить его в июне. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого”.

Несмотря на то, что Юнхо выпускал сольные треки в рамках альбомов TVXQ на протяжении всей своей карьеры, этот альбом станет для него первым официальным сольным релизом. Многие поклонники с нетерпением ждут ошеломляющего сольного дебюта лидера TVXQ.

С валидолом в руках, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News