Пак Ючон принес свои извинения за ложь перед общественностью

20
5500
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Ючон принес свои извинения за ложь перед общественностью

3-го мая дело певца и актера Пак Ючона, связанное с обвинениями в покупке и употреблении наркотиков, было передано на рассмотрение в суд.

Смотрите также: Роберт Холли признался в употреблении наркотиков

В 9:58 утра по местному времени Пак Ючон появился в полицейском участке Сувона, выглядев еще более измученным по сравнению с фотографиями до ареста. Стоя перед прессой артист заявил: “Я приношу свои извинения общественности за ложь. Я переосмысливаю свои действия. Я получу наказание за свои поступки и буду жить раскаиваясь. Еще раз приношу свои искренние извинения”.

Ючон отказался отвечать журналистам, которые интересовались, повлиял ли арест на его образ мышления, что он думает о несостыковке в показаниях его и Хван Ха На и многое другое.

29-го апреля, через три дня после того, как полиция получила ордер на арест артиста, Ючон признался в семи случаях употребления наркотиков, пять из которых произошли, когда он был вместе со своей бывшей невестой Хван Ха На.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News