Агентство Choon Entertainment сообщило о переносе дебюта новой группы WE IN THE ZONE

3
601
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентство Choon Entertainment сообщило о переносе дебюта новой группы WE IN THE ZONE

3 мая Choon Entertainment проинформировало фанатов и средства массовой информации об изменении даты дебюта новой мужской группы WE IN THE ZONE.

По сообщению Choon Entertainment, дата дебюта WE IN THE ZONE была перенесена с 29 на 27 мая в 18:00 KST. Дебютный шоукейс группы также перенесен на 27 мая.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агенство Choon Entertainment объявило о дебюте новой мужской группы

WE IN THE ZONE (위인더존) — это новая группа, в качестве названия которой взят неологизм, означающий «того, кто является создателем трендов в моде и культуре». В  состав группы войдет пять участников, включая Шихёна, которого многие уже знают по второму сезону «Produce 101» и «Under 19», Джимёна, Исына, Кёнхона и еще неизвестного стажера.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.