TWICE представили дизайн нового лайтстика

6
6690
ИСТОЧНИКsoompi.com

TWICE представили дизайн нового лайтстика

TWICE поделились тем, как будет выглядеть их новый лайтстик.

Смотрите также: Го Со Хён рассказала о съёмках в клипе BTS «Boy In Luv», своих ролевых моделях и многом другом

Группа раскрыла дизайн своего нового официального лайтстика «Candybong Z» 3 мая. Он будет включать в себя официальные цвета группы: абрикосовый и неоновый пурпурный. TWICE ранее выпустили свой первый лайтстик в 2016 году, который был в форме леденца на палочке.

Предварительные заказы на новый лайтстик начнутся 7 мая.


TWICE недавно выпустили новый мини-альбом «Fancy You» и в настоящее время продвигают свой заглавный трек «Fancy», который принес им две победы на музыкальных шоу.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.