Little Tigers поздравляют Никки Ву с рождением сына

0
558
ИСТОЧНИКentertainment

Little Tigers поздравляют Никки Ву с рождением сына

29 апреля знаменитая пара Никки Ву и Лю Ши Ши объявила о рождении своего первенца. Новость, которая была впервые объявлена Никки на его личном аккаунте Weibo, была встречена огромным количеством поздравлений и пожеланий от поклонников и коллег-знаменитостей.

Смотрите также: IZONE и AB6IX приглашены на KCON 2019 в Нью-Йорке

Среди многих доброжелателей были замечены бывшие участники Little Tigers, тайваньские певцы и актеры Алек Су и Джулиан Чэнь. Многим поклонникам понравились их пожелания.

Джулиан поделился, что ребенок пары должен быть «очень счастлив» и будет тем, кого «все любят». Он также посмеялся над тем, что в будущем сможет отпраздновать свой день рождения вместе с малышом. День рождения Джулиана в тот же день.

Алек также прокомментировал пост Никки, поделившись, что он планирует посетить Никки и Лю Ши Ши в ближайшее время, и обратился к фанатам за предложениями о том, что принести новоиспеченным родителям в подарок.

Участники Little Tigers в последние годы остаются дружны, и Алек и Джулиан побывали на свадьбе Никки в качестве шаферов в 2016 году.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.