Сесилия Чун поделилась простыми советами по уходу за собой

0
1425
ИСТОЧНИКjaynestars.com

Сесилия Чун поделилась простыми советами по уходу за собой

Сесилия Чун дебютировала в возрасте 18 лет. Сейчас ей 38 и она уже является матерью трех сыновей. За 20 лет в индустрии певица и актриса привыкла к долгой работе и бессонным ночам.

Смотрите также: Little Tigers поздравляют Никки Ву с рождением сына

Несмотря на то, что ей приходится одновременно совмещать работу с заботой о своих детях, актриса сохраняет прекрасную внешность – об этом свидетельствуют ее гладкая кожа и темно-черные волосы. Ранее звезда щедро делилась своими секретами красоты на RED, социальной сети и платформе электронной коммерции, чтобы каждый мог попробовать ее режим.

Сесилия Чун поделилась простыми советами по уходу за собой

Сесилия рекомендует пить теплое черное кунжутное соевое молоко на завтрак каждый день. Черный кунжут богат витамином Е и меланином. Помимо питания почек, желудка и кишечника, он также задерживает старение, сохраняя кожу гладкой и розовой, и предотвращает раннее появление седых волос.

Сесилия Чун поделилась простыми советами по уходу за собой

Рекомендуемый способ выпить напиток – это смешать примерно чайную ложку натурального органического черного кунжутного порошка с теплым соевым молоком. Однако не следует употреблять более одной чайной ложки черного кунжута в день. Он имеет калорийность 559 ккал на 100 граммов, содержание жира 46% и содержание белка 19%, что может привести к ожирению.

Еще один секрет Сесилии это лонган (сладкий и сочный фрукт) и чай из ююбы (китайский финик). Она всегда проверяет, есть ли эти продукты у нее под рукой, когда она работает. Лонган содержит железо, белок и глюкозу, которые могут быстро пополнить питательные вещества организма. В плодах ююбы содержится железо, белок и витамин С. Когда они используются вместе, они могут пополнять вашу энергию и питать кровь.

Сесилия Чун поделилась простыми советами по уходу за собой

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.