Минхён (NU’EST) рассказал, что мог получить роль в фильме вместо Ё Джин Гу

0
1341
ИСТОЧНИКsoompi.com

Минхён (NU’EST) рассказал, что мог получить роль в фильме вместо Ё Джин Гу

Минхён из NU’EST рассказал о попытке начать актерскую карьеру и неизменную дружбу со своими коллегами.

Смотрите также: Минхён (NU’EST) рассказал о своей дружбе с Пак Со Джуном

Когда ведущие спросили Минхёна о памятном прослушивании, он рассказал: «Агентство предоставило мне хорошую возможность. В фильме «Хваи: маленький монстр» искали актера на роль, которую в последствии сыграл Ё Джин Гу

Он продолжил: «Многие актеры и айдолы прослушивались. Нам также дали возможность, поэтому вся наша группа пришла на кастинг. Мы решили, что должны пойти, потому что никогда не знаешь, что может произойти. Мы задавались вопросом, есть ли среди нас участник, который обладает особым талантом в актерском мастерстве».

Минхён добавил: «Я увидел, что Ё Джин Гу получил роль, и подумал: “Ну конечно. Всё правильно”. По-другому и быть не могло».
Минхён (NU’EST) рассказал, что мог получить роль в фильме вместо Ё Джин Гу
Затем Минхён снова поделился своими мыслями о продвижении с NU’EST: «Есть люди, которые спрашивают, каково мне снова видеть участников спустя долгое время. Но мы часто встречались друг с другом, пока я продвигался с Wanna One, и разговаривали каждый день, так что мои отношения с участниками не изменились».

Он объяснил: «Но я не выступал с NU’EST в последние два года, поэтому я переживал, готовясь к нашему недавнему концерту. Я нервничал, и мое тело напрягалось. Я также подумал, что мне нужно работать в несколько раз больше, чем другим участникам».

В конце Минхён добавил: «Это мой восьмой год в качестве айдола. Несмотря на это, я все еще получаю много любви и поддержки. Поэтому я усердно работаю, чтобы вернуть всю эту любовь своим поклонникам”.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.