Йесон (Super Junior) и Чен (EXO) поддержали Рёука на его мюзикле

0
628
ИСТОЧНИКsoompi.com

Йесон (Super Junior) и Чен (EXO) поддержали Рёука на его мюзикле

Чен (EXO) и Йесон (Super Junior) посетили мюзикл с участием Рёука.

Смотрите также: Fin.K.L воссоединятся впервые за 14 лет

2 мая Йесон поделился двумя фотографиями с его посещения мюзикла Рёука Sonata of a Flame. На черно-белой фотографии мы можем увидеть брата Йесона, Чена, Рёука и самого Йесона, и еще один снимок дает представление об актерском составе на сцене.


Он также опубликовал в Инста (запрещена в РФ) видео того, как Рёук кланяется во время окончания спектакля, добавив в хэштеги Sonata of a Flame и «ЙеУк».
#p/Bw9f6d7DXtn/?utm_source=ig_embed
Йесон загрузил цветную версию группового снимка в Инста (запрещена в РФ), подписав её: «Я пришел поболеть за Рёнгу».
#p/Bw9jit0jVKn/?utm_source=ig_embed
Официальная группа Super Junior в Твиттере также поделилась снимками Йесона и Рёука с его коллегами по мюзиклу Ли Джи Хуном и Ким Джи Чолем.


Твиттер SMTOWN загрузил фотографии Чена и Рёука вместе с его коллегами.


Аккаунт Shin’s Wave в Инста (запрещена в РФ) поделился еще несколькими фотографиями, а также видео того, как Чен произносит закулисное приветствие с другими актерами.
#p/Bw9k6d1BGY1/?utm_source=ig_embed
#p/Bw9StGyBS-N/?utm_source=ig_embed
Ранее на этой неделе Кюхён также посетил мюзикл Рёука в преддверии предстоящего увольнения с военной службы 7 мая.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.