Пак Ючон употребляет наркотики с лета 2018 года

15
5554
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ючон употребляет наркотики с лета 2018 года

Третьего мая MBC поделились новыми подробностями о ходе расследования дела Пак Ючона, связанного с употреблением наркотиков.

Смотрите также: Пак Ючон принес свои извинения за ложь перед общественностью

26-го апреля Пак Ючон был арестован по подозрению в покупке 1,5 грамма филопона в период с февраля по март 2019 года вместе со своей бывшей девушкой Хван Ха На и употреблении наркотиков не менее пяти раз. Во время допроса 29-го апреля артист признался в большинстве обвинений и рассказал о еще двух случаях употребления, не связанных с делом, а 3-го мая полицейский участок Кёнги направил дело на рассмотрение суда.

В эфире программы Newdesk от MBC в тот же день стало известно, что Пак Ючон употребляет наркотики с лета 2018 года. Получив наркотическое средство от Хван Ха На, певец из любопытства принял его позже у себя дома.

По сообщениям, из семи случаев употребления наркотиков шесть связаны с Хван Ха На. Однако показания Ючона и его бывшей невесты разнятся как в подробностях употребления, так и в количестве случаев.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.