Насколько хороши участники BTS в видеоиграх?

5
8765
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Насколько хороши участники BTS в видеоиграх?

Во время недавней пресс-конференции к выходу шоу Wanna Play Together? GG, Шиндон из Super Junior назвал имена знаменитостей, которых хотел бы пригласить на проект.

Смотрите также: Бывший менеджер Ча Чжа Ён дал показания по делу о сексуальном насилии

Третьего мая в Seoul Garden Hotel прошла пресс-конференция к запуску нового шоу канала Channel A о видеоиграх, Play Together? GG, во время которой участники рассказали о проекте и ответили на несколько вопросов журналистов.

Общаясь с публикой, Шиндон ответил на вопрос о том, кого бы он хотел пригласить на шоу: “Я слышал, что актер Ли Мин Хо хорош в League of Legends. Я надеюсь, что Хичоль и Ли Мин Хо сразятся на нашем шоу”.

“Что касается Хёншика, он хорошо играет в Overwatch. Ви и Чонгук из BTS также хороши в видеоиграх. Дети, активные на Billboard, – неплохие геймеры”, – добавил он.

Wanna Play Together? GG – шоу, в котором знаменитости, сформированные в команды, будут сражаться против старшеклассников в видеоигры. Трансляция первого эпизода программы прошла 4-го мая.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.