Бывший участник «The Fan» Им Чимин сообщил о предстоящем сольном дебюте + открывает канал «V Live»

2
4057
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывший участник «The Fan» Им Чимин сообщил о предстоящем сольном дебюте + открывает канал «V Live»

Агентство Play M Entertainment подтвердило дебют нового сольного исполнителя.

Им Чимин хорошо известен как участник вошедший в тройку лучших недавно завершившегося шоу-прослушивания “The Fan”, выходившего на канале SBS. Он стал фаворитом публики за его мальчишескую внешность, восхитительный вокал и яркие танцевальные выступления. Он также известен как участник группы молодых стажеров Play M Entertainment, которую обычно называют Play M Boys.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство Choon Entertainment сообщило о переносе дебюта новой группы WE IN THE ZONE

Таким образом, Им Чимин будет приветствовать публику как сольный артист перед тем, как дебютировать с остальными участниками из Play M Boys. Агенство подтвердило выпуск его первого сингл-альбома “MINI”, который в общей сложности будет содержать четыре трека: “Hands Up!”, “Pretty “, заглавный “Don’t Tease Me”, а также инструментальную версию “Don’t Tease Me”.

Как вы можете видеть из расписания выхода альбома, у Им Чимина заготовлено не мало “дразнилок” до его официального дебюта, запланированного на 12 мая в 18:00 KST. Чтобы познакомиться с Им Чимином перед его дебютом, вы можете следить за его недавно запущенным каналом на “V Live”, который вы можете найти перейдя по этой ссылке.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News