Полиция решила отложить запрос ордера на арест Сынри

28
6594
ИСТОЧНИКm.entertain.naver.com

Полиция решила отложить запрос ордера на арест Сынри

Как стало известно, полиция решила отложить запрос ордера на арест Сынри, поскольку получила новую информацию касательно недавно проведенного расследования, но, по словам наблюдателей, подобное решение связано с назревающим конфликтом между прокуратурой и полицией.

Смотрите также: Юнхо из TVXQ готовится к сольному дебюту

По данным полиции, против Сынри выдвинуто в общей сложности четыре обвинения: посредничество в проституции, растрата присвоенных денежных средств, распространение незаконно снятого материала и нарушение закона о пищевой санитарии, но лишь два из них могли стать ключевыми в решении суда на выдачу ордера – посредничество в проституции и растрата денежных средств.

Полиция опасается того, что запрос ордера может быть отклонен из-за недостатка доказательств, а это, в свою очередь, может поставить их в невыгодное положение и привести к конфликту с прокуратурой, поэтому подача заявки отложена до следующей недели.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.