Засмотревшийся Гон Мён чуть не “поцеловался” со стеной на церемонии Baeksang Arts Awards

4
4798
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Засмотревшийся Гон Мён чуть не "поцеловался" со стеной на церемонии Baeksang Arts Awards

Первого мая состоялась престижная церемония награждения Baeksang Arts Awards, на которой появились многие популярные знаменитости. На красной дорожке перед мероприятием актер Гон Мён появился в образе современного “денди”, а его уход с нее запомнился многим.

Смотрите также: Полиция взялась за журналистов, которые обменивались незаконно снятым видео

Уходя с красной дорожки, Гон Мён заметил знакомую журналистку, которая отчаянно выкрикивала его имя. Засмотревшись на нее в приветствии, актер не сбавлял ход и таки “впечатался” в стену.

Небольшой ролик с участием Гон Мёна, конечно же, разлетелся по сети и получил немало внимания среди нетизенов, которые прокомментировали: “Лол”, “Ахах, его улыбка такая милая”, и не только.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.