Минхён (NU’EST) впервые показал свою квартиру на шоу I Live Alone

0
3517

Минхён (NU’EST) впервые показал свою квартиру на шоу I Live Alone

Минхён из NUEST рассказал о своей личной жизни на шоу I Live Alone канала MBC.

Смотрите также: Минхён (NU’EST) рассказал, что мог получить роль в фильме вместо Ё Джин Гу

3 мая в эфире шоу Минхён рассказал о своей жизни отдельно от участников группы. Он рассказал, что живет один уже три месяца после 10 лет жизни в общежитии. Он объяснил: «Я начал жить в общежитии, когда учился в восьмом классе. На протяжении этих лет я понял образ жизни всех ребят, и из уважения к нашим особенностям я решил, что должен жить отдельно. Например, Арон держит двух собак, а у меня на них аллергия”.
Минхён (NU’EST) впервые показал свою квартиру на шоу I Live Alone
Дом Минхёна оказался очень аккуратным и чистым, благодаря его заботе о том, чтобы держать всё в отличном порядке. Все комнаты его квартиры, включая гостиную, кухню, спальню, комнату для гостей и другие, были прекрасно организованы. Минхён удивил участников I Live Alone своей супер-аккуратностью. Как только он проснулся и почистил зубы, он сразу же приступил к уборке. Он не пропустил даже малейшего участка пыли или беспорядка, заработав себе прозвище «Император чистоты» и «Чистый гений».

Айдол заявил, что его хобби – уборка. Сцена, в которой он тщательно мыл свою кухонную раковину, особенно произвела впечатление на участников программы. Они прокомментировали её так: «Как будто мы наблюдаем за жизнью домохозяйки». Минхён поделился, что чувствует себя спокойно, когда его дом чист.
Минхён (NU’EST) впервые показал свою квартиру на шоу I Live Alone
Также была показана сцена в душе. Минхён сказал смущенно: «Боже, это действительно показали», а Пак На Рэ пошутила: «На таких моментах взлетают рейтинги зрителей». После мытья посуды и прохождения процедуры по уходу за кожей он отправился на свидание со своей мамой.
Минхён (NU’EST) впервые показал свою квартиру на шоу I Live Alone
Мать Минхёна начала со слов: «Время так быстро летит. Прошло уже 8 лет, как ты один переехал в Сеул. Когда вы дебютировали в NU’EST, мне было трудно. Вы были безымянной группой». Минхён ответил: «Именно из-за этих воспоминаний я и добился успеха».
Минхён (NU’EST) впервые показал свою квартиру на шоу I Live Alone
Услышав зрелые слова Минхёна, его мать продолжила: «Мне действительно непривычно слышать, как ты говоришь это. Ты был действительно озорным, когда был младше, а теперь ты уже взрослый. Это немного расстраивает, потому что ты никогда не говорил мне, что у тебя тяжелые времена. Ты повзрослел в раннем возрасте и пережил много трудностей. У других матерей много воспоминаний о своих детях, о том, как они вызывали проблемы, но я не знаю, как прошла твоя юность, и это беспокоит меня».

Он заверил свою мать, сказав: «Я бы сказал тебе, если бы мне было трудно. Но все в порядке. Я хорошо живу без каких-либо забот».

В своем индивидуальном интервью Минхён рассказал: «Конечно мне было трудно. Наши дела шли всё хуже, и концертов за границей становились меньше. Даже во время нашего перерыва мы всегда репетировали и тренировались. Но я не рассказывал маме обо всех этих трудностях, потому что не хотел, чтобы она расстраивалась. И я никогда не буду ей об этом рассказывать”.
Минхён (NU’EST) впервые показал свою квартиру на шоу I Live Alone
Часть шоу с Минхёном закончилась на хорошей ноте: Минхён ел домашнюю еду, а мама с удовольствием наблюдала за ним.
Ниже вы можете посмотреть отрывок из программы I Live Alone.

Источники (1), (2) и (3)

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.