Опубликовано видео с первого сценарного чтения дорамы «Хроники Асадаля»

1
1750
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано видео с первого сценарного чтения дорамы «Хроники Асадаля»

3 мая создатели новой дорамы канала tvN под рабочим названием «Хроники Асадаля» опубликовали видео с первого сценарного чтения проекта.

Смотрите также: Опубликованы тизер, постер и стиллы с героями дорамы «Хроники Асадаля»

Действие фантастической дорамы «Хроники Асадаля» происходит в таинственном городе Асадаль/Артдаль, который был столицей государства Кочосон. В центре сюжета — жизнь граждан королевства в эпоху его роста, а также процесс рождения героя.

На чтении присутствовали сценаристы проекта, Ким Ён Хён и Пак Сан Ён, режиссер Ким Вон Сок, а также основной актёрский состав, включая Чан Дон Гона, Сон Джун Ки, Ким Джи Вон и Ким Ок Бин.

Ким Вон Сок открыл чтение словами: “Сюжет дорамы и мира, который мы пытаемся построить, будут очень сложным и необычным испытанием для всех нас. Пока мы все вместе на этой лодке, я надеюсь, что мы сможем работать над этим проектом с гордостью”. Сценаристы добавили, что приложили много усилий, чтобы создать напряжение сюжета с разными эмоциями, и выразили надежду, что актеры продемонстрируют это зрителям.

Премьера дорамы состоится 1 июня в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]