Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Её личная жизнь»

1
5548
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Её личная жизнь»

Создатели дорамы «Её личная жизнь» опубликовали закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Её личная жизнь»

Дорама середины недели «Её личная жизнь» основана на вебтуне «Noona Fan Dot Com» авторства Ким Сон Ён и рассказывает о талантливом кураторе художественной галереи по имени Сон Докми (Пак Мин Ён), которая является фанаткой айдол-группы и её участника ШиАна, и Райане Голде (Ким Джэ Ук), высокомерном новом директоре галереи, который становится фанатом героини. Ан Бо Хён играет Нам Ынги, друге детства главной героини и директоре додзё, который влюблён в девушку.

Когда Пак Мин Ён прячется за Ким Джэ Ука, а он спрашивает: “Где Ми Ён?”, – Ким Ми Гён шутливо отвечает: “Ты серьезно думаешь, что полностью закрыл её собой?”. Ким Джэ Ук отвечает: “Если бы она спряталась за Ынги, то ее бы правда не было видно”. После этого актриса успешно прячется за Ан Бо Хёна.

Во время съёмок сцены поцелуя режиссер велит съёмочной группе сохранять тишину. Ким Джэ Ук смущенно спрашивает: “А всем обязательно сохранять полную тишину? Никто не издаёт ни звука”. Пак Мин Ён смеется, говоря: “Обычно мы так себя не ведём”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]